Розв'язати рівняння 10x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Настя.

10x =  - 5 \\ x =  \frac{ - 5}{10}  \\ x =  - 0.5

Отвечает Орлов Саша.

Ответ:

X=- 5/10

X= - 1/2

Пошаговое объяснение: