(7x+1)-(9x+3)=6 Не могу понять тему


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

(7x+1)-(9x+3)=6

7х+1-9х-3=6

-2х-2=6

-2х=6+2

-2х=8

х=-4

Отвечает Дорошкевич Елена.

ответ -4 надеюсь все понятно