Масса трёх верстаков 2650кг. Масса первого составляет 0,32 всей массы,а второго 0,5 остатка Какая

масса третьего верстака?

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2650*0,32=848 кг масса первого верстака.

2) 2650-848=1802 кг (остаток).

3) 1802*0,5=901 кг масса второго верстака.

4) 2650-848-901=901 кг масса третьего верстака.