7c-(2y-(4c+(3y-5c)))спрошення ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7c-(2y-(4c+(3y-5c))) = 7c-(2y-(4c+3y-5c)) = 7c-(2y-(3y-c)) = 7c-2y+(3y-c) =  7c-2y-c+3y = 6c+y