ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОРЕНЬ : -(4X-3)=-X


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(4X-3)=-X

-4x + 3 = -x

4x - x = 3

3x = 3

x = 1