Найди остаток при делении разности чисел 72 и 12 на 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

Решение во вложении.

©


Отвечает Харитонов Михаил.

72–12= 60

60÷8 = 7 (4 остатка)

Ответ: 4 остатка