( 8/7 - 1/14+1/42)умножить 12/46


Ответы на вопрос

Отвечает Мухін Руслан.

Ответ:

1) 8/7 - 1/14 + 1/42= 16/14 - 1/14 + 1/42= 15/14 + 1/42 = 45/42 + 1/42 = 46/42

2) 46/42 × 12/46 = 2/7