(4/9)x-14=(8/9x)-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Запорозькая Карина.

 \frac{4}{9}x - 14 =  \frac{8}{9}x - 18 \\  \frac{4}{9}x -  \frac{8}{9}x =  - 18 + 14 \\  -  \frac{4}{9} x =  - 4 \\ x =  - 4 \times( -  \frac{9}{4} ) \\ x = 9

Отвечает Чувычкина Диана.

Ответ в приложении

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\