Найдите значение выражения 9,2⋅0,572−9,2⋅0,562, применив распределительное свойство умножения​


Ответы на вопрос

Отвечает Заварыко Ульяна.

Ответ:

0,092

Пошаговое объяснение:

Вынесем за скобки общий множитель

9,2*(0,572-0,562) =9,2*0,01=0,092