Вычисли:-0,6×(-4 1/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

- 2.5 или - 5/2

Пошаговое объяснение:

-3/5 * 4 1/6= - 3/5*25/6

Сокращаем

Получается - 3*5/6= - 5/2