За перший день турист проходить 18 км , що становить 30% наміченого для походу шляху . Скільки

кілометрів запланував пройти турист ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.

Ответ: турист запланировал пройти 18*100/30=1800/30=180/3=60 км.

Ответ: 60 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

18/(30/100)=60 km

.......................................