Решить -5(7-x)-4(3x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

-35х +5х -12х +20 = - 42х +20

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

-15/7

Пошаговое объяснение:

-35+5x-12x+20=0

-7x=15

x= -15/7 = -2 целых 1/7