(1 + tg² a) cos²a упрастить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.

По формуле 1 + tg²a= 1/cos²a.

(1 + tg² a) cos²a = 1/cos²a • cos²a= 1.

Ответ: 1