Розкрийте дужки і зведить подібні доданки -(c-7)-3c


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

Відповідь:

7-4c

Покрокове пояснення:

-(c-7)-3c=-c+7-3c=7-4c