-5х+1,2=2х+11 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.

Ответ:

-1,4

Пошаговое объяснение:

-5х+1,2=2х+11

-5х-2х=11-1,2

-7х=9,8

-х=- 1,4