На сколько единиц сумма чисел 47500 и 38900 больше их разности


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Маша.

Ответ:

на 77800.

Пошаговое объяснение:

(47500+38900) - (47500-38900) = 86400 - 8600 = 77800.