Помогите решить (4,059-10,881):0,9-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Муткаев Аюш.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 4,059-10,881=-6,822

2)-6,822:0,9=-7,58

3)-7,58-0,2=-7,78

Отвечает Карпова Лиза.

Ответ:

-7,78

Пошаговое объяснение:

1)4,059-10,881=-6,822

2)-6,822:0,9=-7,58

3)-7,58-0,2=-7,78