вера, Надя и Люба собрали вместе 8,3 кг ягод. вера и Люба собрали вместе 5,6кг, а Надя и Люба

5,9кг. сколько ягод собрала каждая девочка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.

Ответ:

8,3-5,6=2,7кг собрала Надя

8,3-5,9=2,4 кг собрала Вера

8,3-2,7-2,4=3,2кг собрала Люба

Пошаговое объяснение: