Вера надя люба собрались землянику вера и любовь собрали вместе 5,6 кг ягод набери люба 5,9 кг а

вера и надя 5,1 кг сколько ягод собрала каждая девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.
Вера и Люба - 5,6 кг
Надя и Люба - 5,9 кг
Вера и Надя - 5,1кг

Надя собрала ягод больше, чем Вера на 5,9-5,6=0,3 кг
(5,1-0,3)/2=2,4 кг - собрала Вера
2,4+0,3=2,7 кг - собрала Надя
5,6-2,4=3,2 кг - собрала Люба
Думаю что поможет.