Прямоугольник длина 2.2 ширина 4. 1 найти площадь и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Твеленев Саша.

Ответ:

Ответ:

P=12.6

S=9.02

Пошаговое объяснение:

P=(2.2+4.1)×2=12.6

S=2.2×4.1=9.02

Отвечает Киванов Артур.

Ответ:

Площадь 9.02

Периметр 12.6