Найдите значения выражения 3−5,2⋅5,1)⋅(−1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Манюк Костя.
1)-5.2•5.1=-26.52
2)3-26.52=-23.52
3)-23.52•(-1.5)=35.28