Вынести за скобки общий множитель 1) 0,47*6,32+6,32*0,53 2)1,25*2,34+4,46*1,25

3)85,6*9,2-85,3*9,2 4)7,12*13,9-7,12*3,4 СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

1. 6.32*(0.47+0.53)

2. 1.25*(2.34+4.46)

3. 9.2*(85.6-85.3)

4. 7.12*(13.9-3.4)

Отвечает Тюрин Валерий.
6,32(0,47+0,53)=6,32
1,25(2,34+4,46)
9,2(85,6-85,3)=2,76
7,12(13,9-3,4)=74,76