Найдите sin a, если cos a = 15/17 ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

cos^2a=1-sin^2a=1-225/289=64/289

cosa=√64/289=8/17

Пошаговое объяснение: