Помогите пожалуйста решить уравнение: 0,6х-1,8=0,5х-2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6х-1,8=0,5х-2,5

0,6х - 0,5 х=-2,5+1,8

0,1 х= -0,7

х=-0,7 : 0,1

х= -7