50+50:5 70 балов пжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Лиза.

Ответ:

50 + 50 : 5 = ?

50 + 10 = 60

Отвечает Спартак Егор.

1) 50:5=10

2)50+10=60

Ответ:60