ПРИМЕРЫ 150.100+*(1010-305)+659*708 89.401*7+212.082/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)150.100+(1010-305)+659×708=467427,1

  1. 1010-305=705
  2. 659×708=466572
  3. 150.100+705=855.1
  4. 855.1+466572=467427,1

2)89.401×7+212.082/6=661,154

  1. 89.401×7=625.807
  2. 212.082/6=35,347
  3. 625.807+35.347=661,154
Отвечает Котик Надежда.

Ответ:

150.100+*(1010-305)+659*708

1010-305=705

659*708=466572

150,100+705=855,1

855,1+466572=467427,1

89.401*7+212.082/6=

89.401*7=625.807

625.807+212,082/6=661.154

Пошаговое объяснение: