Y'' - 5y' = 30x - 11 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бацан Анастасія.

Ответ:

30х + 4y =11

Пошаговое объяснение:

y - 5y= 30x - 11

-4 y =30x - 11

-4y =-30x - 11

4 y +30x=11

30x+4 y=11

Нашла в приложении

Извини если не правильно :(