На пяти полках было 34 книги и 16 журналов. Сколько всего книг и жур- в было на каждой полке,

если их общее количество на каждой полкеодинаковое?налТО)​

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
1)34+16=50(к)-всего книг и журналов.
2)50:5=10(к)
Ответ:10 книг и журналов было на каждой полке.