З цэлых 8/10 в виде неправильнои дроби:)


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ: 3,8.

Пошаговое объяснение:

3 8/10 = 38/10 = 3,8

Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:

Удачного тебе дня

Христос воскрес

Пошаговое объяснение:

3 8/10 = 3,8