Вычислите пример: 8/19 * 5/11 - 1/4 : 19/8 РЕШИТЕ ПРИМЕР ПОЖПУЙСТА !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренков Артём.

Ответ:

18/209

Пошаговое объяснение:

8/19*5/11-1/4:19/8=40/209-1/4*8/19=40/209-2/19=40/209-22/209=18/209

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

40/209-2/19= 18/209=0.086

Пошаговое объяснение:

8*5/19*11=40/209

1*8/4*19=2/19