Кати коли и кости решили посоревноваться в беге на 60 м кости пробежал дистанцию на ноль целых 12

секунды больше чем Катя а Катя на ноль целых 26 сотах секунд быстрее чем коли если сложить времена Кати и коли вместе то получится 22,5 секунды за сколько секунд пробежал 60 м кости

Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.

Ответ:

11.12; 11.38; 11.5

Пошаговое объяснение:

Коля: х

Катя: х+0.26

Костя: х+0.26+0.12

х+х+0.12=22,5

2х+0,12=22,5

2х=22,5-0,12

2х=22,24

х=11,12

Коля: 11.12

катя: 11.12+0.26=11.38

костя: 11.38+0.12=11.5