Одне число більше другого в 11,5 рази(-ів), середню арифметичне цих двох чисел дорівнює 31. Знайди

ці числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Даниил.

Ответ:

57,04 и 4,96

Пошаговое объяснение:

х+11,5х=2*31

12,5х=62

х=620/125=4 120/125=4 960/100=4,96

11,5х=57,04

Отвечает Орлова Катя.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,