Полные квадратные уравнения. Напишите ответы, срочно! x2−6x+8=0 x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Чобанян Гагик.

Ответ:

X^2-6X+8=0

D=6^2-4*8=4

x1=(6+2):2=4

x2=(6-2):2=2

Ответ:4 и 2