Какие из уравненй имеют одинаковые корни? 1. 8x+12=18 2. 4x + 6 = 10 3. x+1,5=2,25 4. 4x+6=9


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 8x+12=18

8х=18-12

8х=6

х=6\8=3\4

4. 4x+6=9

4х=9-6

4х=3

х=3\4

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

1,3,4 уравнения имеют одинаковые корни.

Пошаговое объяснение: