(38,7 : 4,3 +3,36)*6,5-79,538


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Лиза.

Ответ:

0, 802.

Пошаговое объяснение:

38.7: 4.3=9

9+3.36=12.36

12.36*6.5=80.34

80.34-79.538=0.802