проволока длиной 248 м разрезали на три части причем первая часть в 2 раза длиннее третей, а вторая

на 44 м длиннее третьего

Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Пошаговое объяснение:

х+2x+x+44=248

4x+44=248

4x=204

x=204:4=51м - длина третьей части

51*2=102м - длина первой части

51+44=95м - длина второй части