Как решить задачу:В железной руде содержится 45% железа.Сколько тонн железа содержится в 380 тоннах

руды.Решение с кратким условием

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.

171 тонн железа.

ОТВЕТ: 171 тонна железа

Пошаговое объяснение:

380*45%:100%=171 тонн

Отвечает Сабельникова София.

Ответ:

171

Пошаговое объяснение:

1)45/100=0.45

2)0.45*380=171 тонна