Айгуль салфетку размерами 5см*5см разрезала на 2части. найдите периметр первый части если второй 16


Ответы на вопрос

Отвечает Цитович Артём.

Пошаговое объяснение:

1)5см×4см=20см-периметр всей салфетки

Т.к разрезали салфетку на 2 части то периметр 1 части:

2)20см-16см=4см

Ответ:4см периметр 1 части.

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=5*4=20 см периметр салфетки

20-16=4 см периметр 2 салфетки