Каждый урок длиться 45 минут. После первого и второго урока перерыв 5 минут,а после третьего урока

перерыв 15 минут. Сколько времени пройдет от начала первого урока и до конца четвёртого урока?​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

Так как в уроков всего 4,следовательно будет 45*4=180 минут

Перемен - 3,значит 180+15+5+5=205 минут

Отвечает Бахшиев Артем.

Начнем считать в лоб: 45+5+45+5+45+15+45=205 мин=3 часа 25 мин.

Ответ: 3 часа 25 мин.