Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали пассажирский и товарные поезда 70км/ч,а

скорость товарного поезда 45 км/я. Каково расстояние между городами, если поезда если поезда встретились через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Полина.

Ответ:

460 км

Пошаговое объяснение:

70+45=115 (км/час) скорость сближения поездов

115*4=460 (км) расстояние между городами