В школе французский изучают 117 учащиеся , что составляет 26% от чесла всех учащихся всей школы .

Сколько учащихся в школе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерасова Елизавета.

Ответ:

117уч.-26%

х уч.-100%

х=(117×100):26=450(уч.)

Ответ. В школе 450 учащихся.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баранов Женя.

Ответ:

117÷26%=450учащихся в школе