Сравни 1/4 и 27%, приведя оба числа к процентам.​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Аида.

Ответ:

1/4 = 25%

25% < 27%

......

Отвечает Слинько Александр.

Ответ: 27% больше чем 25%

Пошаговое объяснение:

1/4 и 27%

1/4=0,25*100=25%

25% и 27%

25% < 27%