Срочно!Рассписать каждое действие!! (9•387+387)+65•2= 10000-(954•11-954)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

1) пример 9*387=3483

3483+387=3870

65*2=130

3870+130=4000

2) пример 954*11= 10494

10494-954=9540

10000-9540=460

Пошаговое объяснение: