Решение задачи 1%из200=


Ответы на вопрос

Отвечает Badoeva Sabina.

Ответ:

200*1:100=2

Пошаговое объяснение:

А ещё можно решить пропорцией

200 100%

---- =. -----

х. 1%

х= 200*1:100

х=2

Отвечает Aleinikova Margheret.

Відповідь:

2

Покрокове пояснення:

1% = 0,01

200 * 0,01 = 2