Из200 арбузов 16 оказались незрелыми . сколько процентов всех арбузов составыли незрелые



Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Настя.

200:16=16/200=8/100=4/50=2/25НЕЗРЕЛЫХ АРБУЗОВ 
/ это черта дроби понятно?

Отвечает Крахмальный Алексей.

200-100%
16-x%
16*100/200=8%