Заполни пустые окошки: () () − 1/23=6/23 дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

Ответ:7/23

объяснение:

Отвечает Доброгост Анастасия.

Ответ:

6/23+1/23=7/23

7/23-1/23=6/23