-X-4 +5 (x+3) = 5 (-1-x)-2помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Ксюша.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-х-4+5х+15=-5-5х-2

4х+11=-5х-7

4х+5х=-7-11

9х=-18

х=-2