С одной яблони собрали 18-кг яблок,с другой-22кг яблок.Из 25кг мама свалилась повидло.Сколько

килограммов яблок осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

1)Найдем обще кол-во яблок: 22+18=40

2) Найдем сколько осталось: 40-25=15

Ответ:15кг

Отвечает Galushka Zahar.

Ответ:

15 кг.

Пошаговое объяснение:

1 яб.-18 кг.

2 яб.-22кг.

Свалилась-25 кг.

Осталось - ?

Решение

1)18+22=40 кг-всего

2)40-25=15кг-осталось

Ответ:15 кг

ВОТ ПОЖАЛУЙСТА !!!