9/37−1/37= выполни вычитание. ( это дроби )


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

8/37

Пошаговое объяснение:

9/37−1/37=(9-1)/37=8/37

Отвечает Метельская Вероника.

Ответ:

8/37

Пошаговое объяснение: