СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА На сумму 20 000 р положенную на срочный вклад, банк начисляет 9 % через

каждый год. В какую сумму обратятся 20 000 р. за два года?​

Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.

Ответ: 23 600

Пошаговое объяснение:

1) (20 000 : 100) *9=1800 - сумма процента за год

2)20 000 + 1800*2= 23 600 - ответ

Отвечает Седова Дарья.

20000÷100×9=1800(это процент за 1 год)

1800+1800=3600(это за 2 года)

20000+3600=23600(сумма за 2 года)

Пошаговое объяснение: